Reliefbild, Ende 19. Jhdt.
"Hl. Familie an einem Tisch mit Visionsfenster" Pappmaché bemalt, in verziertem Rahmen, ca. 93 x 71 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.05.2013 - 15:00
EUR 200.-
Reliefbild, Ende 19. Jhdt.
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2013 |
Lots from other auctions
- Brillant Solitärring ca. 3,40 ct, M-N/VSI1-VSI2
- Damien Hirst *
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,